Prix actuel 11.06.2024

ƒ JEAN-FRANÇOIS RAFFAËLLI

Lot 14
LA PROMENADE EN HIVER
Huile sur panneau parqueté

62 x 50 cm

Lot 14
LA PROMENADE EN HIVER
Huile sur panneau parqueté
62,0 x 50,0 cm

Estimation:
€ 18.000 - 22.000
Enchère: -8 Jours

Tajan

Lieu: Paris, FR
Enchère: 18.06.2024 19:00 Date
Numéro d’enchère: 2401
Nom d’enchère: IMPRESSIONIST & MODERN ART
Signé en bas à gauche. Oil on cradled panel; signed lower left

ƒ JEAN-FRANÇOIS RAFFAËLLI Inclus dans les recherches curatées suivantes