Prix actuel 18.06.2024

Jacques Villon

Lot 103
Repos de vacances, 1941

27 x 22 cm

Lot 103
Repos de vacances, 1941
27,0 x 22,0 cm

Estimation:
€ 3.000 - 4.000
Enchère: 7 Jours

Sotheby's Paris

Enchère: 05.07.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: PF2465
Nom d’enchère: Modern & Contemporary Discoveries

Vous êtes Sotheby's Paris?

signed JACQUES VILLON and dated 41 (towards lower right), signé JACQUES VILLON et daté 41 (vers le bas à droite)

7 Autres œuvres de Jacques Villon Voir tous chevron_right

Jacques Villon Inclus dans les recherches curatées suivantes