Julius Bissier

Lot 145
A. 8. Dez. 62, 1962
Ei-Öl-Tempera auf feiner Leinwand

20 x 30.5 cm

Lot 145
A. 8. Dez. 62, 1962
20,0 x 30,5 cm

Estimation: CHF 2.000 - 3.000
€ 2.000 - 3.100
Enchère: -7 Jours

Artcurial Beurret Bailly Widmer

unten in der Mitte bezeichnet und signiert A.8.Dez.62 J. Bissier

Julius Bissier Inclus dans les recherches curatées suivantes