Prix actuel 11.06.2024
HEIMO ZOBERNIG
Lot 21
SANS TITRE, 2013
Acrylique sur toile
200 x 200 cm
Lot 21
SANS TITRE, 2013
Acrylique sur toile
200,0 x 200,0 cm
Estimation:
€ 40.000 - 60.000
Enchère: -7 Jours
Tajan
Lieu: Paris, FR
Enchère: 19.06.2024 19:00 Date
Numéro d’enchère: 2404
Nom d’enchère: ART CONTEMPORAIN
Objets d’enchère
Signée et datée au dos. Acrylic on canvas; signed and dated on the overlap
HEIMO ZOBERNIG
Anti-Form