Prix actuel 02.06.2024
Henri Martin
Lot 82
Portrait de Monsieur Albert Sarraut, 1898
38.4 x 46.2 cm
Lot 82
38,4 x 46,2 cm
Estimation:
€ 10.000 - 15.000
Enchère: -7 Jours
Sotheby's Paris
Enchère: 19.06.2024 14:30 Date
Numéro d’enchère: PF2409
Nom d’enchère: Tableaux et Dessins 1400–1900 incluant les œuvres d’une importante collection privée symboliste
Objets d’enchère
Sotheby's Paris?
Signed, dedicated and dated upper left A son ami A, Signé, dédicacé et daté en haut à gauche A son ami A
Henri Martin
Impressionism
19th Century Art