Prix actuel 30.06.2024

GERMAINE RICHIER

Lot 117
Contre Terre, 1958
Eau-forte et aquatinte

64.5 x 50 cm

Lot 117
Contre Terre, 1958
Eau-forte et aquatinte
64,5 x 50,0 cm

Estimation:
€ 300 - 500

Enchère: 08.07.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 29779
Nom d’enchère: Prints & Multiples Online

Signée et dédicacée "Monsieur et Madame Damori toute, Etching and aquatint, signed and inscribed "Monsieur et Madame Damori toute Amicalement"

3 Autres œuvres de GERMAINE RICHIER

GERMAINE RICHIER Inclus dans les recherches curatées suivantes