Prix actuel 30.06.2024
GERMAINE RICHIER
Lot 117
Contre Terre, 1958
Eau-forte et aquatinte
64.5 x 50 cm
Lot 117
Contre Terre, 1958
Eau-forte et aquatinte
64,5 x 50,0 cm
Estimation:
€ 300 - 500
Enchère: 08.07.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 29779
Nom d’enchère: Prints & Multiples Online
Objets d’enchère
Signée et dédicacée "Monsieur et Madame Damori toute, Etching and aquatint, signed and inscribed "Monsieur et Madame Damori toute Amicalement"
3 Autres œuvres de GERMAINE RICHIER
2 Jours | Sotheby's Paris
Germaine Richier
21
Le Coureur, petit
, 1954
bronze
€ 30.000 - 50.000
7 Jours | Artcurial
Germaine RICHIER
1018
Loretto
, 1934
Bronze à patine noire
€ 180.000 - 250.000
7 Jours | Artcurial
Germaine RICHIER
1018
Loretto
, 1934
Bronze à patine noire
€ 180.000 - 250.000
GERMAINE RICHIER