Georges Braque

Lot 200
Oiseau bleu et jaune, 1960
Lithografie

29 x 41 cm

Lot 200
Oiseau bleu et jaune, 1960
Lithografie
29,0 x 41,0 cm

Estimation: CHF 3.000 - 4.000
€ 3.100 - 4.100

Artcurial Beurret Bailly Widmer

unten rechts signiert G. Braque

10 Autres œuvres de Georges Braque Voir tous chevron_right

Georges Braque Inclus dans les recherches curatées suivantes