Georges Rouault

Lot 89
Clown souriant, 1929
Gouache und Pastell auf Papier

33 x 24 cm

Lot 89
Clown souriant, 1929
33,0 x 24,0 cm

Estimation: CHF 15.000 - 20.000
€ 15.000 - 20.000
Enchère: -7 Jours

Artcurial Beurret Bailly Widmer

unten rechts datiert und signiert 1929 G. Rouault

Georges Rouault Inclus dans les recherches curatées suivantes