Auguste Herbin

Lot 5
Femme au cerisier, 1924
Öl auf Leinwand

116 x 89 cm

Lot 5
Femme au cerisier, 1924
Öl auf Leinwand
116,0 x 89,0 cm

Estimation: CHF 100.000 - 150.000
€ 102.000 - 154.000
Enchère: -1 Jours

Beurret Bailly Widmer Auktionen

unten rechts signiert Herbin
unten rechts signiert Herbin

2 Autres œuvres de Auguste Herbin

Auguste Herbin Inclus dans les recherches curatées suivantes