Günther Uecker

Lot 37
Narbe II, 1975
Nägel auf Leinwand auf Holz

40 x 40 cm

Lot 37
Narbe II, 1975
Nägel auf Leinwand auf Holz
40,0 x 40,0 cm

Estimation: CHF 30.000 - 50.000
€ 31.000 - 51.000
Enchère: -7 Jours

Artcurial Beurret Bailly Widmer

rückseitig signiert, datiert und bezeichnet Uecker 1975 Narbe II

6 Autres œuvres de Günther Uecker
19 Jours | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

Günther Uecker Inclus dans les recherches curatées suivantes