Prix actuel 18.06.2024
Robert Motherwell
Lot 8
Night Music Opus #26, 1989
collage of rice paper and acrylic on canvas mounted on board
82.6 x 64.8 cm
Lot 8
Night Music Opus #26, 1989
82,6 x 64,8 cm
Estimation:
€ 45.000 - 55.000
Sotheby's Paris
Enchère: 05.07.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: PF2465
Nom d’enchère: Modern & Contemporary Discoveries
Objets d’enchère
Sotheby's Paris?
signed and dated 89 (upper right), signé et daté 89 (en haut à droite)
2 Autres œuvres de Robert Motherwell
3 Jours | Van Ham Kunstauktionen
Robert Motherwell
106
Five Circles
Lithograph
€ 500 - 800
Robert Motherwell
107
Lithograph
€ 500 - 800
Robert Motherwell
Top Museum Artists--Post War Art