Ernst Fuchs
Lot 166
Liegender Akt
Tusche/Aquarell auf Papier
24 x 32 cm
Lot 166
Liegender Akt
Tusche/Aquarell auf Papier
24,0 x 32,0 cm
Estimation:
€ 2.600 - 3.600
Enchère: -3 Jours
Enchère: 27.06.2024 15:23 Date
Numéro d’enchère: 105320
Nom d’enchère: Painting of the 20th century
Objets d’enchère
signiert und datiert mit Bleistift unten links: Ernst Fuchs 1991
1 Autre oeuvre de Ernst Fuchs
9 Jours | Dorotheum
Ernst Fuchs
138-081039/0002
Ikarus - Hermaphrodit
ab € 70
Ernst Fuchs
Phantastischer Realismus