Prix actuel 30.06.2024
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE
Lot 79
Sans titre (Ephebes), 2005
Planche extraite de la suite « Le bestiaire »
38 x 28 cm
Lot 79
Sans titre (Ephebes), 2005
38,0 x 28,0 cm
Estimation:
€ 250 - 350
Enchère: 08.07.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 29779
Nom d’enchère: Prints & Multiples Online
Objets d’enchère
Soft varnish on tinted silk paper applied to Arches wove paper, monogrammed lower right, from an edition of 75 copies
2 Autres œuvres de FRANÇOIS-XAVIER LALANNE
6 Jours | Artcurial
François-Xavier LALANNE
1046
Chien
, 1982
Bronze à patine brune
€ 150.000 - 250.000
6 Jours | Artcurial
François-Xavier LALANNE
1046
Chien
, 1982
Bronze à patine brune
€ 150.000 - 250.000
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE