Prix actuel 15.06.2024

FERNAND LÉGER

Lot 3269
Tête et oiseau, 1949
Gouache and India ink on paper

34 x 25.7 cm

Lot 3269
Tête et oiseau, 1949
34,0 x 25,7 cm

Estimation: CHF 25.000 - 35.000
€ 26.000 - 36.000

Koller Auktionen AG

Enchère: 21.06.2024 17:00 Date
Numéro d’enchère: a209
Nom d’enchère: Art Impressionniste & Moderne
Monogrammed and dated lower right: F.L.49.

9 Autres œuvres de FERNAND LÉGER Voir tous chevron_right

FERNAND LÉGER Inclus dans les recherches curatées suivantes