Prix actuel 18.06.2024

Jean Dubuffet

Lot 17
Le château de bouteilles, 1965
vinyle on paper laid down on canvas

81 x 100 cm

Lot 17
81,0 x 100,0 cm

Estimation:
€ 400.000 - 600.000

Sotheby's Paris

Enchère: 05.07.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: PF2465
Nom d’enchère: Modern & Contemporary Discoveries

Vous êtes Sotheby's Paris?

signed and dated 65 (lower left), signé et daté 65 (en bas à gauche)

Jean Dubuffet Inclus dans les recherches curatées suivantes