Alberto Magnelli
Lot 11
La lampe et le pichet, 1913
Öl auf Leinwand
100 x 75 cm
Lot 11
La lampe et le pichet, 1913
Öl auf Leinwand
100,0 x 75,0 cm
Estimation:
CHF 80.000 - 120.000
€ 82.000 - 123.000
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Objets d’enchère
unten rechts signiert und datiert Magnelli 1913
Alberto Magnelli
Neokonstruktivismus / Konkrete Kunst / Art Co