Alberto Magnelli

Lot 11
La lampe et le pichet, 1913
Öl auf Leinwand

100 x 75 cm

Lot 11
La lampe et le pichet, 1913
Öl auf Leinwand
100,0 x 75,0 cm

Estimation: CHF 80.000 - 120.000
€ 82.000 - 123.000

Artcurial Beurret Bailly Widmer

unten rechts signiert und datiert Magnelli 1913

Alberto Magnelli Inclus dans les recherches curatées suivantes