signed Edgard Tytgat, situated and dated Bruxelles 1914 (lower left); inscrit FEMME ARRANGEANT DES FLEURS A WATERMAEL, signé Edgard Tytgat, situé et daté Bruxelles 1914 (en bas à gauche); inscrit FEMME ARRANGEANT DES FLEURS A WATERMAEL
Edgard Tytgat