Prix actuel 29.06.2024
Tony SMITH
Lot 1028
For J.C, 1969
Bronze à patine noire
Lot 1028
For J.C, 1969
Bronze à patine noire
Estimation:
€ 300.000 - 400.000
Enchère: -88 Jours
Lieu: Monaco
Enchère: 10.07.2024 18:00 Date
Numéro d’enchère: M1114
Nom d’enchère: Monaco Sculptures
Objets d’enchère
Signé, daté et numéroté (numérotation incorrecte) en-dessous "Tony Smith, 1969 - 1/3" Edition de 6 exemplaires
Tony SMITH
Minimal Art
Serial Art / Serielle Kunst