Niki de Saint Phalle
Lot 53
Tir, 1964
Gips und Farbe auf Karton
71 x 52.7 cm
Lot 53
Tir, 1964
Gips und Farbe auf Karton
71,0 x 52,7 cm
Estimation:
CHF 20.000 - 30.000
€ 20.000 - 31.000
Enchère: -7 Jours
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Objets d’enchère
rückseitig auf Etikette bezeichnet, signiert und nummeriert édition MAT Niki de St. Phalle 8/100 collection 64
2 Autres œuvres de Niki de Saint Phalle
9 Jours | Sotheby's Paris
Niki de Saint Phalle
72
Clarice
painted plaster
€ 15.000 - 20.000
19 Jours | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Niki de Saint Phalle
123001132
La fontaine aux quatre nanas
Multiple
€ 12.000 - 15.000
Niki de Saint Phalle
Nouveau Réalisme / Neuer Realismus / Neo-Dada