Prix actuel 15.06.2024
BERNARD BUFFET
Lot 3273
Rue de village, 1996
60.6 x 81 cm
Lot 3273
Rue de village, 1996
60,6 x 81,0 cm
Estimation:
CHF 70.000 - 90.000
€ 72.000 - 93.000
Koller Auktionen AG
Enchère: 21.06.2024 17:00 Date
Numéro d’enchère: a209
Nom d’enchère: Art Impressionniste & Moderne
Objets d’enchère
Dated upper left and signed upper centre: 1996 Bernard Buffet.
3 Autres œuvres de BERNARD BUFFET
3 Jours | Sotheby's London
Bernard Buffet
158
New York - Ancesboro Bridge
, 1958
€ 237.000 - 355.000
12 Jours | Sotheby's Paris
Bernard Buffet
56
Chouette sur la branche
, 1952
pencil on paper
€ 7.000 - 10.000
24 Jours | Heritage Auctions Texas
Bernard Buffet
40040
Bélert; L'Hippopotame, from Mon Cirque (two works)
Lithographs in colors on wove paper
€ 750 - 1.100
BERNARD BUFFET