Prix actuel 12.05.2024
Bernar VENET
Lot 54
Ligne Indéterminée, 1987
55.5 x 76 cm
Lot 54
Ligne Indéterminée, 1987
55,5 x 76,0 cm
Estimation:
€ 1.000 - 1.500
Enchère: -29 Jours
Enchère: 28.05.2024 16:00 Date
Numéro d’enchère: 4434
Nom d’enchère: Limited Edition
Objets d’enchère
Signée, titrée, datée et numérotée « 81/100 » . Aquatint in black; signed, titled, dated and numbered
5 Autres œuvres de Bernar VENET
14 Jours | Artcurial
Bernar VENET
1031
85.5° ARC x 8
Acier roulé à patine noire
€ 150.000 - 250.000
14 Jours | Artcurial
Bernar VENET
1030
221.5° ARC x 12
, 2007
Acier Corten
€ 180.000 - 250.000
14 Jours | Artcurial
Bernar VENET
1031
85.5° ARC x 8
Acier roulé à patine noire
€ 150.000 - 250.000
14 Jours | Artcurial
Bernar VENET
1030
221.5° ARC x 12
, 2007
Acier Corten
€ 180.000 - 250.000
21 Jours | Heritage Auctions Texas
Bernar Venet
40070
, 1994
Drypoint and etching on wove paper
€ 2.800 - 3.700
Bernar VENET
Konzeptkunst / Conceptual Art / Concept Art