Prix actuel 03.06.2024
BEN VAUTIER
Lot 102
Numbered 6418 on the back
25 x 35 cm
Lot 102
Numbered 6418 on the back
25,0 x 35,0 cm
Estimation:
€ 3.000 - 5.000
Enchère: -6 Jours
Enchère: 17.06.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 29842
Nom d’enchère: Belgian & Contemporary Art
Objets d’enchère
Signé et daté 'Ben 03' sur le socle, Contresigné et daté au dos, Signed and dated 'Ben 03' on the base, Countersigned and dated on the back
1 Autre oeuvre de BEN VAUTIER
22 Jours | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Ben Vautier
123001868
Art (I wrote the art on different objects)
Acrylic on canvas
€ 4.000 - 6.000
BEN VAUTIER
Fluxus