Arturo Bonfanti
Lot 131
Composition 314, 1967
Öl auf Leinwand
30 x 35 cm
Lot 131
Composition 314, 1967
Öl auf Leinwand
30,0 x 35,0 cm
Estimation:
CHF 3.000 - 5.000
€ 3.100 - 5.100
Enchère: -3 Jours
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Objets d’enchère
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet BONFANTI 1967. “COMP. 314.”
Arturo Bonfanti
Neokonstruktivismus / Konkrete Kunst / Art Co