Arturo Bonfanti

Lot 131
Composition 314, 1967
Öl auf Leinwand

30 x 35 cm

Lot 131
Composition 314, 1967
Öl auf Leinwand
30,0 x 35,0 cm

Estimation: CHF 3.000 - 5.000
€ 3.100 - 5.100
Enchère: -3 Jours

Artcurial Beurret Bailly Widmer

rückseitig signiert, datiert und bezeichnet BONFANTI 1967. “COMP. 314.”

Arturo Bonfanti Inclus dans les recherches curatées suivantes