Prix actuel 11.06.2024
ARTHUR LUIZ PIZA
Lot 32
L'ATTRAPE-RÊVE N°5, 2012
Acrylique sur assemblage de métal monté sur panneau de bois peint
115 x 110 x 31 cm
Lot 32
L'ATTRAPE-RÊVE N°5, 2012
115,0 x 110,0 x 31,0 cm
Estimation:
€ 12.000 - 18.000
Enchère: -94 Jours
Tajan
Lieu: Paris, FR
Enchère: 19.06.2024 19:00 Date
Numéro d’enchère: 2404
Nom d’enchère: CONTEMPORARY ART
Objets d’enchère
Signé et daté en bas à droite
Signé et daté en bas à droite
ARTHUR LUIZ PIZA
Konstruktivismus