Prix actuel 11.06.2024

ARTHUR LUIZ PIZA

Lot 32
L'ATTRAPE-RÊVE N°5, 2012
Acrylique sur assemblage de métal monté sur panneau de bois peint

115 x 110 x 31 cm

Lot 32
L'ATTRAPE-RÊVE N°5, 2012
115,0 x 110,0 x 31,0 cm

Estimation:
€ 12.000 - 18.000
Enchère: -94 Jours

Tajan

Lieu: Paris, FR
Enchère: 19.06.2024 19:00 Date
Numéro d’enchère: 2404
Nom d’enchère: CONTEMPORARY ART
Signé et daté en bas à droite
Signé et daté en bas à droite

ARTHUR LUIZ PIZA Inclus dans les recherches curatées suivantes