Prix actuel 12.06.2024
Chiho Aoshima
Lot 68
The Rebirth of a Snake Woman, 2001
Tirage chromogénique sur aluminium
102 x 144 cm
Lot 68
102,0 x 144,0 cm
Estimation:
€ 4.500 - 6.500
Enchère: -6 Jours
Piasa
Lieu: 118 rue du Faubourg Saint Honoré 75008 Paris
Enchère: 20.06.2024 18:30 Date
Numéro d’enchère: 752
Nom d’enchère: Art Moderne et Contemporain
Objets d’enchère
Piasa?
Signé et numéroté sur une étiquette au dos : "7/8"
Chiho Aoshima
Superflat