Zoran Antonio Mušic

Lot 96
Venezia S. Giorgio, 1946
Öl auf Malplatte

41.5 x 49 cm

Lot 96
Venezia S. Giorgio, 1946
Öl auf Malplatte
41,5 x 49,0 cm

Estimation: CHF 5.000 - 7.000
€ 5.100 - 7.200
Enchère: -7 Jours

Artcurial Beurret Bailly Widmer

unten links signiert und datiert Music 1946

2 Autres œuvres de Zoran Antonio Mušic
7 Jours | Cambiaste
Anton Zoran Music (Boccavizza (SLO), 1909 - Venezia, 2005)
138 Ritrattini , 1948
tempera su intonaco riportato su tavola

€ 4.000 - 6.000