Antoni Tàpies

Lot 210
Le lecteur, 1990
Holzschnitt

100 x 130 cm

Lot 210
Le lecteur, 1990
Holzschnitt
100,0 x 130,0 cm

Estimation: CHF 2.000 - 3.000
€ 2.000 - 3.100

Artcurial Beurret Bailly Widmer

unten rechts signiert Tapies
unten rechts signiert Tapies

4 Autres œuvres de Antoni Tàpies

Antoni Tàpies Inclus dans les recherches curatées suivantes