Antoni Tàpies

Lot 46
Ohne Titel, 1980
Mischtechnik auf Papier

63 x 89.5 cm

Lot 46
Ohne Titel, 1980
Mischtechnik auf Papier
63,0 x 89,5 cm

Estimation: CHF 6.000 - 8.000
€ 6.100 - 8.200

Artcurial Beurret Bailly Widmer

unten rechts signiert und datiert Tàpies 1980

4 Autres œuvres de Antoni Tàpies

Antoni Tàpies Inclus dans les recherches curatées suivantes