Zoran Antonio Mušic
Lot 96
Venezia S. Giorgio, 1946
Öl auf Malplatte
41.5 x 49 cm
Lot 96
Venezia S. Giorgio, 1946
Öl auf Malplatte
41,5 x 49,0 cm
Estimation:
CHF 5.000 - 7.000
€ 5.100 - 7.200
Enchère: -7 Jours
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Objets d’enchère
unten links signiert und datiert Music 1946
2 Autres œuvres de Zoran Antonio Mušic
7 Jours | Cambiaste
Anton Zoran Music (Boccavizza (SLO), 1909 - Venezia, 2005)
138
Ritrattini
, 1948
tempera su intonaco riportato su tavola
€ 4.000 - 6.000
9 Jours | Sotheby's Paris
Zoran Music
55
Autoportrait
, 1992
€ 20.000 - 30.000