Prix actuel 01.07.2024
Antoine Bouvard
Lot 193-017590/0003
Venedig, Kanalpartie mit Blick auf San Giorgio Maggiore
Öl auf Leinwand
49 x 65 cm
Lot 193-017590/0003
Öl auf Leinwand
49,0 x 65,0 cm
Estimation:
€ 2.200
Lieu: Klagenfurt
Enchère: 10.07.2024 11:12 Date
Numéro d’enchère: 106457
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
Objets d’enchère
signiert mit dem Pseudonym Marc Aldine
3 Autres œuvres de Antoine Bouvard
4 Jours | Bonhams London
Antoine Bouvard
21
Venetian backwater
€ 4.700 - 7.100
4 Jours | Bonhams London
Antoine Bouvard
22
Looking towards the Grand Canal, Venice
€ 5.900 - 8.300
4 Jours | Bonhams London
Antoine Bouvard
23
Piazza San Marco, Venice
€ 3.500 - 5.900