Prix actuel 28.06.2024
Antoine Bouvard
Lot 138-080791/0010
Venedig
Öl auf Leinwand
54 x 65 cm
Lot 138-080791/0010
Venedig
Öl auf Leinwand
54,0 x 65,0 cm
Estimation:
€ 1.800
Enchère: 2 Jours
Enchère: 09.07.2024 10:10 Date
Numéro d’enchère: 106553
Objets d’enchère
signiert mit dem Pseudonym Marc Aldine
3 Autres œuvres de Antoine Bouvard
3 Jours | Bonhams London
Antoine Bouvard
21
Venetian backwater
€ 4.700 - 7.100
3 Jours | Bonhams London
Antoine Bouvard
22
Looking towards the Grand Canal, Venice
€ 5.900 - 8.300
3 Jours | Bonhams London
Antoine Bouvard
23
Piazza San Marco, Venice
€ 3.500 - 5.900