Prix actuel 20.06.2024
Antoine Bittar
Lot 604
Polo Series #6, 2013
huile sur panneau
15,2 x 20,3 cm (6,0 x 8,0 in)
Lot 604
Polo Series #6, 2013
huile sur panneau
15,2 x 20,3 cm (6,0 x 8,0 in)
Estimation:
CAD$ 400 - 600
€ 270 - 410
Enchère: -93 Jours
Heffel Fine Art Auction House
Enchère: 27.06.2024
Numéro d’enchère: AOL0624_07
Nom d’enchère: Villes et campagnes 7e séance
Objets d’enchère
Heffel Fine Art Auction House?
signé et au verso signé, titré et daté 2013