Prix actuel 23.06.2024
SÉBASTIEN VRANCX
Lot 25
Bataille devant des ruines
huile sur panneau
51.3 x 86.4 cm
Lot 25
Bataille devant des ruines
huile sur panneau
51,3 x 86,4 cm
Estimation:
€ 25.000 - 35.000
Enchère: -14 Jours
Enchère: 12.06.2024
Numéro d’enchère: 22507
Nom d’enchère: Maîtres Anciens : Peintures - Sculptures
Objets d’enchère
daté '16[3]8' (au centre, vers la droite, sur la calèche)
3 Autres œuvres de SÉBASTIEN VRANCX
demain | Hampel Fine Art Auctions
Sebastian Vrancx
820
REISENDE AM DORFRAND
€ 6.000 - 7.000
Sebastian Vrancx
922
SCHLACHTENGEMÄLDE
Öl auf Holz. Parkettiert.
€ 3.000 - 4.000
7 Jours | Bonhams London
Workshop of Sebastian Vrancx
4
An Allegory of Summer
oil on panel
€ 14.000 - 21.000
SÉBASTIEN VRANCX
Barock
Old Masters