Prix actuel 11.06.2024

ANDRÉ LHOTE

Lot 27
CHÂTEAU FORT DANS LES PYRÉNÉES, 1919
Aquarelle et graphite sur papier

49 x 29.5 cm

Lot 27
49,0 x 29,5 cm

Estimation:
€ 1.000 - 1.500
Enchère: -8 Jours

Tajan

Lieu: Paris, FR
Enchère: 18.06.2024 19:00 Date
Numéro d’enchère: 2401
Nom d’enchère: IMPRESSIONIST & MODERN ART
Signé en bas à droite. Watercolor and graphite on paper; signed lower right

1 Autre oeuvre de ANDRÉ LHOTE

ANDRÉ LHOTE Inclus dans les recherches curatées suivantes