Prix actuel 03.06.2024

ANDRE BRASILIER

Lot 131
Cavalcade, chevaux bleus au bord de la rivière
Sassi Milici publisher

51 x 52 x 17 cm

Lot 131
Sassi Milici publisher
51,0 x 52,0 x 17,0 cm

Estimation:
€ 2.000 - 3.000
Enchère: -8 Jours

Enchère: 17.06.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 29842
Nom d’enchère: Belgian & Contemporary Art

Signé et numéroté 15/30 en dessous, Signé en creux et cachets creux "Sassi Milici Vallauris" et "Empreinte originale A. Brasilier" en desssous, Signed and numbered 15/30 on the underside, Signed and stamped 'Sassi Milici Vallauris' and 'Empreinte originale A. Brasilier' below

3 Autres œuvres de ANDRE BRASILIER

ANDRE BRASILIER Inclus dans les recherches curatées suivantes