Alberto Magnelli

Lot 23
Altitude magnétique N° 1, 1946
Öl auf Leinwand

130 x 98 cm

Lot 23
Öl auf Leinwand
130,0 x 98,0 cm

Estimation: CHF 70.000 - 90.000
€ 72.000 - 92.000
Enchère: -7 Jours

Artcurial Beurret Bailly Widmer

unten rechts signiert und datiert Magnelli 46

2 Autres œuvres de Alberto Magnelli

Alberto Magnelli Inclus dans les recherches curatées suivantes