Prix actuel 04.07.2024
Joan Miro
Lot 194-026573/0042
Ohne Titel (La Fourmi), 1977
Lithographie in Farbe
32 x 24.3 cm
Lot 194-026573/0042
Ohne Titel (La Fourmi), 1977
Lithographie in Farbe
32,0 x 24,3 cm
Estimation:
€ 240
Enchère: -74 Jours
Enchère: 23.07.2024 15:55 Date
Numéro d’enchère: 106493
Objets d’enchère
34 Autres œuvres de Joan Miro
demain | Bukowski Auktioner AB
Joan Miró
Le cheval ivre
Colour lithograph
ab € 2.600
Joan Miró
Album 19, planche 16
, 1961
Colour lithograph
ab € 1.100
Books
Miró Lithographe
ab € 180
Joan Miró
Exposition Terres de grand feu, Miró-Artigas
, 1956
Color lithograph
ab € 1.500
4 Jours | Christie's London
JOAN MIRÓ
162
Personnage poursuivi par un bel oiseau jaune
gouache, brush and India ink and pencil on paper
€ 144.000 - 216.000
4 Jours | Christie's London
JOAN MIRÓ
163
Personnages, oiseaux, étoile
gouache, pen and India ink, wax crayon and pencil on paper
€ 30.000 - 42.000
5 Jours | Mallet Auction
Joan Miró
100
La ralentie
etching and aquatint with caborundum
€ 2.500 - 3.100
5 Jours | Mallet Auction
Joan Miró
101
El dançaire
lithograph
€ 1.200 - 1.900
5 Jours | Mallet Auction
Joan Miró
102
L'oiseau Mongol
€ 7.500 - 11.000
5 Jours | Mallet Auction
Joan Miró
1079
Pl.4 from 'La mélodie acide'
, 1980
lithograph
€ 930 - 1.200
Joan Miro