Prix actuel 11.06.2024

¤ HENRI MATISSE

Lot 36
NÉZY, 1941
Encre de Chine sur papier

51 x 38 cm

Lot 36
NÉZY, 1941
Encre de Chine sur papier
51,0 x 38,0 cm

Estimation:
€ 30.000 - 50.000
Enchère: -8 Jours

Tajan

Lieu: Paris, FR
Enchère: 18.06.2024 19:00 Date
Numéro d’enchère: 2401
Nom d’enchère: IMPRESSIONIST & MODERN ART
Signé et daté ‘10/41’ en bas à gauche. India ink on paper; signed and dated lower left

12 Autres œuvres de ¤ HENRI MATISSE Voir tous chevron_right

¤ HENRI MATISSE Inclus dans les recherches curatées suivantes