Prix actuel 18.06.2024
After Chun KyungJa
Lot 18
누가 울어 1, 2019
digital print, silkscreen
43.5 x 54 cm
Lot 18
누가 울어 1, 2019
digital print, silkscreen
43,5 x 54,0 cm
Estimation:
₩ 2.000.000 - 3.000.000
€ 1.400 - 2.000
Enchère: -96 Jours
K Auction
Enchère: 24.06.2024 16:00 Date
Numéro d’enchère: 424
Nom d’enchère: Weekly Online Auction June 2024
Objets d’enchère
K Auction?
stamped, dated and numbered on the front
3 Autres œuvres de After Chun KyungJa
2 Jours | K Auction
Chun KyungJa
9
길례언니
, 2006
offset lithograph
€ 2.000 - 2.700
2 Jours | K Auction
Chun KyungJa
10
여인
, 2006
offset lithograph
€ 2.000 - 2.700
12 Jours | Seoul Auction
Chun KyungJa
38
Loneliness
, 2006
offset lithograph
€ 1.000 - 2.000