Prix actuel 14.06.2024
Auguste RODIN
Lot 129
Femme assise vêtue de bleu. Psyché, 1900
Aquarelle et crayon sur papier
32.7 x 25 cm
Lot 129
32,7 x 25,0 cm
Estimation:
€ 25.000 - 35.000
Enchère: -21 Jours
Enchère: 05.06.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 4426
Nom d’enchère: Impressionniste & Moderne
Objets d’enchère
Signé en bas à droite "Rodin"
Signé en bas à droite "Rodin"
2 Autres œuvres de Auguste RODIN
aujourd’hui | Sotheby's London
Auguste Rodin
111
, 1874
€ 94.000 - 141.000
demain | Sotheby's Paris
Auguste Rodin
47
€ 4.000 - 6.000
Auguste RODIN
Impressionism
19th Century Art
Les Vingt / Société des Vingt / Les XX