Prix actuel 14.06.2024
A.R. Penck
Lot 762
ZONE D (GESICHT)
123 x 87.5 cm
Lot 762
ZONE D (GESICHT)
123,0 x 87,5 cm
Estimation:
€ 650 - 800
Enchère: -94 Jours
Lieu: München
Enchère: 27.06.2024 13:30 Date
Numéro d’enchère: 140
Nom d’enchère: Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Objets d’enchère
Zur Beschreibung nicht geöffnet. (14001216) (18)
3 Autres œuvres de A.R. Penck
2 Jours | Van Ham Kunstauktionen
A.R. Penck
46
aus der Serie Unterground
Acrylic
€ 15.000 - 20.000
11 Jours | Van Ham Kunstauktionen
A.R. Penck
86
Untitled (Bild Raum Form Körper)
Lithograph
€ 300 - 500
18 Jours | Christie's Paris
A.R. Penck
50
An evening with Pam Partizan
acrylique sur toile
€ 250.000 - 350.000
A.R. Penck
Neoexpressionismus