Prix actuel 18.06.2024
Thierry Noir
Lot 123
Pauline cherche un coin d’ombre, 2003
acrylic on canvas
150.3 x 60 cm
Lot 123
acrylic on canvas
150,3 x 60,0 cm
Estimation:
€ 10.000 - 15.000
Enchère: demain
Sotheby's Paris
Enchère: 05.07.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: PF2465
Nom d’enchère: Modern & Contemporary Discoveries
Objets d’enchère
Sotheby's Paris?
signed, titled and dated 21 AOUT 2003 (on the overlap), signé, titré et daté 21 AOUT 2003 (sur le revers de la toile)
2 Autres œuvres de Thierry Noir
aujourd’hui | Van Ham Kunstauktionen
Thierry Noir
116
Red Lips
, 1985
Spray paint
€ 5.000 - 7.000
2 Jours | SBI Art Auction Co., Ltd.
Thierry NOIR
129
In the distance, I watch the boats leave the harbour
, 2020
Acrylic on canvas
€ 2.300 - 4.100