contenant une suite complète signée sur Japon nacré, Chaque gravure est signée du monogramme et numérotée (37/80) au crayon par Lichtenstein, signés par Roy Lichtenstein et Allen Ginsberg, Enrichi d'une des 42 suites signées sur Japon nacré (n° 18), datée 92 et signée au crayon par Roy Lichtenstein