Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.

Lot 191-024437/0007
Blühender Vorgarten
Öl/Leinwand auf Karton kaschiert

31.5 x 24.5 cm

Lot 191-024437/0007
Blühender Vorgarten
31,5 x 24,5 cm

Estimation:
€ 140
Enchère: 7 Jours

Enchère: 08.07.2024 15:24 Date
Numéro d’enchère: 106301

10 Autre œuvres Voir tous chevron_right