Martin Disler

Lot 179
Ohne Titel, 1982
Gouache auf Malkarton

101.3 x 72.7 cm

Lot 179
Ohne Titel, 1982
Gouache auf Malkarton
101,3 x 72,7 cm

Estimation: CHF 3.000 - 4.000
€ 3.100 - 4.100
Enchère: -5 Jours

Artcurial Beurret Bailly Widmer

unten rechts signiert und datiert disler 82

Martin Disler Inclus dans les recherches curatées suivantes