Martin Disler
Lot 179
Ohne Titel, 1982
Gouache auf Malkarton
101.3 x 72.7 cm
Lot 179
Ohne Titel, 1982
Gouache auf Malkarton
101,3 x 72,7 cm
Estimation:
CHF 3.000 - 4.000
€ 3.100 - 4.100
Enchère: -5 Jours
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Objets d’enchère
unten rechts signiert und datiert disler 82
Martin Disler
Neue Wilde / Junge Wilde / Neue Heftige