Marc Chagall
Lot 194-027688/0088
A) Prophet Daniel mit den Löwen, 1956
Lithographie in Farbe auf glattem Velin
35 x 26.2 cm
Lot 194-027688/0088
35,0 x 26,2 cm
Estimation:
€ 380
Enchère: -3 Jours
Enchère: 25.06.2024 15:45 Date
Numéro d’enchère: 105248
Nom d’enchère: Bilder
Objets d’enchère
2 Autres œuvres de Marc Chagall
7 Jours | Sotheby's Paris
Marc Chagall
14
Nu à la montagne
gouache and pastel on paper
€ 180.000 - 250.000
19 Jours | Heritage Auctions Texas
Marc Chagall
40041
Le Clown a la Flute I
Lithograph in colors on wove paper
€ 4.700 - 6.500
Marc Chagall
Eselsschwanz