Prix actuel 01.07.2024

Maler 20. Jhdt.

Lot 093-077858/0000
"Landschaft mit figuraler Staffage"
Öl auf Leinwand

39.5 x 60 cm

Lot 093-077858/0000
Öl auf Leinwand
39,5 x 60,0 cm

Estimation:
€ 800

Lieu: Klagenfurt
Enchère: 10.07.2024 11:44 Date
Numéro d’enchère: 106457
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
datiert 68
datiert 68

35 Autre œuvres Voir tous chevron_right