Prix actuel 01.07.2024

Aquarellist Ende 19. Jhdt.

Lot 193-017613/0023
"Kirche am Seeufer", 1882
Aquarell auf Papier

31 x 24 cm

Lot 193-017613/0023
"Kirche am Seeufer", 1882
Aquarell auf Papier
31,0 x 24,0 cm

Estimation:
€ 50

Lieu: Klagenfurt
Enchère: 10.07.2024 11:21 Date
Numéro d’enchère: 106457
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
datiert 1882
datiert 1882

35 Autre œuvres Voir tous chevron_right