Prix actuel 01.07.2024
Maler des späten 19. Jahrhunderts
Lot 195-041569/0053
Europäische Stadtansicht im Winter
Öl auf Leinwand
20 x 37.5 cm
Lot 195-041569/0053
Öl auf Leinwand
20,0 x 37,5 cm
Estimation:
€ 380
Enchère: -73 Jours
Enchère: 25.07.2024 15:11 Date
Numéro d’enchère: 106901
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras
Objets d’enchère
unten links signiert: Bobes S v
2 Autre œuvres
10 Jours | Bonhams London, New Bond Street
De Simone
30
gouache
€ 950 - 1.400
De Simone
31
Puritan in the Bay of Naples with Vesuvius in the distance
gouache
€ 1.200 - 1.800