Prix actuel 28.06.2024
Künstler 19. Jahrhundert
Lot 138-083084/0002
Beim Abendgebet
Öl auf Holz
17.5 x 13.5 cm
Lot 138-083084/0002
Beim Abendgebet
Öl auf Holz
17,5 x 13,5 cm
Estimation:
€ 50
Enchère: 09.07.2024 10:39 Date
Numéro d’enchère: 106553
Objets d’enchère
7 Autre œuvres
3 Jours | Dorotheum
Künstler um 1900
138-081127/0001
Stillleben mit Schneerosen
, 1920
rückseitig Kaffeehäferl und Bücher
ab € 100
3 Jours | Dorotheum
Künstler 20. Jhdt.
138-082119/0008
Stillleben mit Trauben und Blumen
oval
ab € 160
3 Jours | Dorotheum
Künstler des 19. Jahrhunderts
138-083867/0007
Madonna della Sedia
Kopie nach Raffael
ab € 500
3 Jours | Dorotheum
Künstler, Mitte des 18. Jahrhunderts
138-081486/0009
Die Heilige Familie mit dem Johannesknaben
weiß gehöht
ab € 150
3 Jours | Dorotheum
Künstler, um 1800
138-082110/0013
Landschaft mit großem Felsen im Vordergrund
auf Bütten
ab € 100
4 Jours | Dorotheum
Künstler 19. Jhdt.
193-017613/0002
"Landschaftsstudie mit figuraler Staffage"
auf Karton fixiert
ab € 150
19 Jours | Dorotheum
Deutscher Maler, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
195-041741/0001
kaschiert auf Karton und Holzplatte
ab € 600